16.01.2020

16 января 2020 года на 77-ом году жизни ушел из жизни Стебенев Борис Иванович.

Он прожил жизнь добросовестного и честного работника, уважаемого гражданина нашей страны. Родился Борис Иванович 3 апреля 1943 года в городе Барыш Ульяновской области.

В 1976 году Борис Иванович окончил Всесоюзный юридический институт и с тех пор навсегда связал свою жизнь с работой в органах прокуратуры. Начинал свою прокурорскую деятельность Борис Иванович на Камчатке, вначале помощником прокурора Октябрьского района, затем помощником прокурора Камчатской транспортной прокуратуры и старшим следователем прокуратуры Камчатской области. В 1982 году Стебенев Борис Иванович переехал с семьей в г. Армавир на постоянное место жительства, был переведен в прокуратуру города Армавира, где в различное время занимал должности помощника прокурора, старшего помощника прокурора, старшего следователя, следователя по особо важным делам, прокурора-криминалиста, заместителя прокурора.

Уволен из органов прокуратуры Стебенев Б.И. в 2000 году по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет. За добросовестный труд неоднократно Стебенев Борис Иванович поощрялся приказами прокурора Краснодарского края и Генерального прокурора Российской Федерации, награжден медалью прокуратуры Российской Федерации «290 лет прокуратуре России».

На работе Бориса Ивановича ценили за его деловые качества, напористость и умение добиваться поставленных целей, честность, порядочность, а дома – за заботу, ласку, доброту и терпимость. Память о нем навсегда останется в сердцах коллег, многие из которых были учениками Бориса Ивановича.

Коллектив прокуратуры города Армавира 


Назад к списку новостей

Связаться с нами

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 101 

Телефон (Факс):    
+7 (86137) 3–31–56