24 мая 2021 г. В прокуратуре города Армавира руководством прокуратуры края будет проведен прием граждан

В прокуратуре города Армавира по адресу: г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 101, 27 мая 2021 года с 14.00 до 17.00 часов проведет прием заместитель прокурора Краснодарского края Орлов Роман Викторович по вопросам соблюдения прав и свобод граждан на территории муниципального образования город Армавир. Телефон для справок: 8(86137) 3-83-11.


20 мая 2021 г. Обеспечение инвалидов и ветеранов средствами реабилитации и протезами
Скорректирован порядок обеспечения инвалидов и ветеранов средствами реабилитации и протезами

17 мая 2021 г. Осуждены сбытчики наркотиков
Армавирским городским судом осуждены сбытчики наркотиков

12 мая 2021 г. Поддержано обвинение по уголовному делу
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя,вынес приговор в в отношении жителя города, управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения


20 апреля 2021 г. Проведена проверка причин и условий, способствующих чрезвычайному происшествию с детьми
Прокуратурой города Армавира проведена проверка причин и условий, способствующих чрезвычайному происшествию с детьми в МБОУ СОШ № 2 г. Армавира

15 апреля 2021 г. Покушение на убийство
Прокуратурой города Армавира поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, бросившего гранату во двор бывшей жены.

2 апреля 2021 г. Восстановлены права детей с ограниченными возможностями здоровья на получение бесплатного питания в общеобразовательных организациях
Прокуратурой города проведена проверка исполнения администрацией муниципального образования г. Армавир законодательства об образовании в части обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

30 марта 2021 г. Подведены итоги конкурса
Подведены итоги конкурсов на звание «Лучший прокурор, осуществляющий надзор за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Краснодарского края», «Лучший государственный обвинитель прокуратуры Краснодарского края», «Лучший прокурор, осуществляющий надзор за уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры Краснодарского края»

22 марта 2021 г. Защита прав многодетных семей
Армавирским городским Судом удовлетворены административные исковые заявления прокурора города Армавира о понуждении администрации муниципального образования город Армавир обеспечить выделенные многодетным семьям в п. Восток, х.Красная Поляна, Северном жилом районе г. Армавира земельные участки транспортной и коммунальной инфраструктурой.

22 марта 2021 г. Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей
Прокуратурой города Армавира поддержано государственное обвинение по уголовному делу о причинении мужчиной тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

18 марта 2021 г. Постановлен обвинительный приговор в отношении жителя города, организовавшего проведение азартных игр
Мировым судьей г. Армавира 18.03.2021 постановлен обвинительный приговор в отношении жителя города, организовавшего проведение азартных игр на территории г. Армавира


15 марта 2021 г. Рассмотрено уголовное дело по обвинению жительницы г.Армавира в хранении наркотических веществ
Армавирским городским рассмотрено уголовное дело по обвинению 30-летней женщины в хранении наркотических веществ.

25 февраля 2021 г. Восстановлены права многодетной семьи на постановку на учет для получения земельного участка
Прокуратурой города Армавира проведена проверка по обращению многодетной семьи по вопросу нарушения социальных прав.

10 февраля 2021 г. Удовлетворены требования прокурора в защиту социальных прав многодетных семей
Армавирским городским судом удовлетворены административные исковые заявления прокурора в интересах 119 многодетных семей о понуждении администрации муниципального образования город Армавир обеспечить выделенные многодетным семьям в п.Заветном и Старой Станице земельные участки транспортной и коммунальной инфраструктурой.

18 января 2021 г. Анализ состояния преступности в отношении несовершеннолетних за 2020 год
Состояние преступности в отношении несовершеннолетних в 2020 году.

15 января 2021 г. Анализ состояния преступности несовершеннолетних
Состояние преступности среди несовершеннолетних за 2020 год

15 января 2021 г. ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с проводимой прокуратурой г. Армавира проверкой соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Армавирское вагоноремонтное депо» 18.01.2021 в 15 часов 00 минут запланировано проведение встречи с трудовым коллективом предприятия по месту его нахождения по адресу: г. Армавир, ул. Путевая, 7.

В названном мероприятии также примут участие сотрудники администрации муниципального образования город Армавир и ГКУ КК «Центр занятости населения города Армавира».

Работники организации приглашаются к участию в указанном мероприятии. 


12 января 2021 г. 12 января отмечается День работника прокуратуры

Уважаемые ветераны органов прокуратуры Российской Федерации и коллеги!

Примите искренние пожелания с профессиональным праздником. За почти трехсотлетнюю историю ведомство пережило разные времена, но постоянным оставалось всегда одно: мы всегда стояли на страже законности. Прокуратура востребована современным обществом, ведь именно она является оплотом государства и защитником прав граждан.

Выражаю признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, сохранили славные профессиональные традиции и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаю всему коллективу крепкого здоровья, твердости духа, успехов в нелегком деле служения закону, сил и энергии для достижения поставленных целей, всего самого наилучшего. Пусть в Ваших семьях всегда будут добро, любовь и счастье! 


Страницы: 81 - 100 из 303
Начало | Пред. |  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | След. | Конец

Связаться с нами

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 101 

Телефон (Факс):    
+7 (86137) 3–31–56