16.04.2019

Прокуратурой г. Армавира в марте 2019 года проведена проверка исполнения законодательства о защите прав предпринимателей в деятельности Армавирского отдела автотранспортного и автодорожного надзора Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея (далее – Отдел).

В ходе проверки установлено, что в нарушение действующего законодательства должностными лицами Отдела систематически допускаются нарушения сроков внесения информации о проведенных проверках субъектов предпринимательской деятельности в Единый реестр проверок.

По результатам выявленных нарушений прокуратурой г. Армавира возбуждены производства об административных правонарушениях, предусмотренных ч.3 ст.19.6.1 КоАП РФ (несоблюдение требований законодательства о государственном контроле (надзоре), муниципальном контроле).

Судом должностное лицо Отдела привлечено к административной ответственности в виде штрафа по фактам совершения указанных правонарушений в 2018 и 2019 годах. 


Назад к списку новостей

Связаться с нами

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 101 

Телефон (Факс):    
+7 (86137) 3–31–56