16.04.2019

Одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры г.Армавира остается осуществление надзора за соблюдением законодательства при строительстве многоквартирных жилых домов.

19.03.2019 в прокуратуре г.Армавира проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав граждан-участников долевого строительства жилья, участие в котором приняли глава муниципального образования город Армавир, а также должностные лица администрации муниципального образования город Армавир, ответственные за данное направление деятельности.

По результатам совещания определены конкретные мероприятия и сроки их выполнения.

В рамках исполнения принятых решений 20.03.2019 администрацией муниципального образования город Армавир выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу: г.Армавир, ул.Матвеева, 40, в связи с выполнением работ по подключению дома к сетям электроснабжения, а также иных работ, необходимых для ввода в эксплуатацию объекта.

Мероприятия по приведению в соответствие со строительными нормами и правилами вышеуказанных многоквартирных домов продолжаются.

Защита прав граждан – участников долевого строительства находится на контроле в прокуратуре Краснодарского края.

Прокурор г.Армавира старший советник юстиции П.В. Андреев 


Назад к списку новостей

Связаться с нами

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 101 

Телефон (Факс):    
+7 (86137) 3–31–56