16.01.2019

В прокуратуре Краснодарского края прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 297-й годовщины со дня образования прокуратуры России, в котором приняли участие прокурор Краснодарского края, губернатор, председатель ЗСК, председатели Краснодарского краевого суда и Четвертого кассационного суда общей юрисдикции, Митрополит Екатеринодарский и Кубанский, руководители правоохранительных органов, ветераны прокуратуры, работники аппарата прокуратуры края, территориальные и специализированные прокуроры.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах и учреждениях прокуратуры и в связи с 297-й годовщиной прокуратуры России наиболее достойные сотрудники органов прокуратуры края были награждены нагрудными знаками. В их число вошли и работники прокуратуры города Армавира: Ольга Павловна Зайцева награждена знаком отличия «За верность закону» I степени, Ольга Григорьевна Таневицкая – почетной грамотой.

Прокурор края Сергей Владимирович Табельский поблагодарил прокурорских работников за высокий профессионализм, преданность долгу и любовь к своему делу! Пожелал дальнейших успехов, твердости и принципиальности в служении Закону, счастья и благополучия, крепкого здоровья работникам и их семьям, а ветеранам прокуратуры – еще и долгих лет жизни.

И.о. прокурора города Р.П. Швецов 


Назад к списку новостей

Связаться с нами

Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 101 

Телефон (Факс):    
+7 (86137) 3–31–56